Добрый день, у племянница 1/18 доля в квартире, общая площадь 51, 7, жилая 34, 2, сколько это квадратных метров, и может она её продать чужим людям
Добрый день, у племянница 1/18 доля в квартире, общая площадь 51,7,жилая 34,2,сколько это квадратных метров, и может она её продать чужим людям.
, Екатерина, г. Иркутск
Александр Сауленко
Добрый день, Екатерина
Сначала она должна предложить выкупить долю другим сособственникам. Если никто не согласится или не ответит в течение месяца, то она сможет продать иным лицам.
Если продаст на иных условиях чем предлагала сособственникам, можно будет требовать в судебном порядке перевода договора на сособственников