Здравствуйте, мой муж ударил полицейского, сотрудник полиции (водитель ППС)сам спровоцировал конфликт, после
Здравствуйте,мой муж ударил полицейского,сотрудник полиции (водитель ППС)сам спровоцировал конфликт,после чего они у нас дома начали избивать моего мужа,в доме били,во дворе,за двором,возле наркологии (мой муж находился в алкогольном опьянении) на дом сразу же приехал следственный комитет,и скорая у сатрудника полиции зафиксировали рассечение нижней губы,и под глазом ушиб якобы,ну там даже синяка не было,и тем более крови,сейчас моего мужа хотят посадить по 318ст, у мужа так же есть не погашённая судимость по Ст 228ч2 в мае 2020 вышел с тюрьмы, характеристики с места работы положительны,от квартальной тоже положительная,ещё ему не зафиксировали побои,адвокат написал ходатайство
- 3536091E-2A24-403D-AFBC-0376FCE5F55F.jpeg
- D01B12BB-CDEC-4D40-BF1F-09F5AAE9F8BD.jpeg
- 146FFE8C-C66E-47F6-8F47-8C43730A7261.jpeg
, Лидия, г. Иркутск