Консультировалась с другим специалстом, который сделав КТ, увидел, что импланты установлены не под правильным углом, расстояние не соблюдено, нехватка костной ткани

Добрый день,

Были установлены импланты (3),2 года назад. Пришлось с одним расстаться, так как кровил и были постоянные боли.

Доктор, который устанавливал имплант, (КТ снимок не делал до установки имплантов) утверждает, что все сделано грамотно.

Консультировалась с другим специалстом, который сделав КТ, увидел, что импланты установлены не под правильным углом, расстояние не соблюдено, нехватка костной ткани.

Всё снимки есть.

Подскажите,пожалуйста куда обратиться, так как хочу вернуть деньги.

, ELENA, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Без суда вернуть деньги невозможно. Но, можно написать письменную претензию в клинику с отметкой о принятии на своем экземпляре.