Консультировалась с другим специалстом, который сделав КТ, увидел, что импланты установлены не под правильным углом, расстояние не соблюдено, нехватка костной ткани
Добрый день,
Были установлены импланты (3),2 года назад. Пришлось с одним расстаться, так как кровил и были постоянные боли.
Доктор, который устанавливал имплант, (КТ снимок не делал до установки имплантов) утверждает, что все сделано грамотно.
Консультировалась с другим специалстом, который сделав КТ, увидел, что импланты установлены не под правильным углом, расстояние не соблюдено, нехватка костной ткани.
Всё снимки есть.
Подскажите,пожалуйста куда обратиться, так как хочу вернуть деньги.
, ELENA, г. Москва
Андрей Филатов
Без суда вернуть деньги невозможно. Но, можно написать письменную претензию в клинику с отметкой о принятии на своем экземпляре.