На работе со мной работает женщина из Украины.Она очень плохо говорит о политике Путина и о нашем

На работе со мной работает женщина из Украины.Она очень плохо говорит о политике Путина и о нашем народе.Говорит это презрительно выражает своё неудовольствие,старается закрыть рот,тем людям.которые,спорят с ней,отстаивая российские интересы.Она даже пытается кидаться в драку,замахивается на людей,чтобы поддерживать Украину и её интересы.Я с ней даже боюсь общаться.Как себя вести?Подскажите,пожалуйста?

, Виргиния, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут