Что грозит если я совершу такое преступление один/в группе лиц?
добрый вечер, хотелось бы узнать что грозит за проникновение в чужую квартиру с целью записать извинения на видео а также с возможным легким ущербом для здоровья потерпевшего. Также возможно наказание которые заключается в том что потерпевший будет пить мочу. Что грозит если я совершу такое преступление один/в группе лиц?
, Андрей, г. Москва