И какие документы нужно потребовать от сторон?

Добрый день.

Проживала в квартире длительное время( 3 года) сейчас собственник квартиры сменился и я хотела бы остаться проживать в этой квартире в дальнейшем. Новому собственнику с выбором жилья помогал риэлтор. Сам собственник в договоре уже расписался и осталось мне поставить свою подпись, так как он уехал по вахте и лично присутствовать не может, но ранее обсуждали с новым собственником условия и размер оплаты. Действительным ли будет такой договор? И какие документы нужно потребовать от сторон?

, Карина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Возьмите договор у риэлтора и ознакомьтесь. В договоре все прописано и стоимость аренды и сроки и основания собственности.