Мое видео выложили в качестве рекламы
Нарушили мои авторские права. Мое видео выложили в качестве рекламы
, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Елена!
Если Вы права на видео не отчуждали третьим лицам, тогда Вы имеете право запретить им использовать Ваше видео, а также взыскать с нарушителей денежную компенсацию от 10 тыс. руб. до 5 млн. руб.
Для более подробной консультации можете обращаться ко мне в чат.