Здравствуйте, плачу долг по ип 50% от зп, оплатил там 80к осталось 12.Сеголня приходить Постановление о полном
Здравствуйте,плачу долг по ип 50% от зп,оплатил там 80к осталось 12.Сеголня приходить Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства по этому ип на сумму 42 тыщи,что это значит,я же почти уже все оплатил
, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Иван!
Сеголня приходить Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства по этому ип на сумму 42 тыщи
Сказать трудно об этом, однозначно. Нужно изучать текст постановления в совокупности с данными из справки о ходе этого исполнительного производства (ип).
Справку можно заказать через епгу. («Госуслуги.ру»).
Взыскатель, видимо, обращался к приставу, с каким — то ходатайством.
Так же, посмотрите данные по этому ип из бд ип фсср рф (данные по остатку долга должны быть актуальными).
Так же, через епгу, можете заказать справку о распределении денежных средств по депозитному счету, по этому ип.