Нахожусь на СВО, получил ранение, сейчас в больнице, судя по ранению на долго, в каком размере будет выплачиваться денежное довольствие пока я буду находится на лечении?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Нахожусь на СВО, получил ранение, сейчас в больнице, судя по ранению на долго, в каком размере будет выплачиваться денежное довольствие пока я буду находится на лечении?
, Александра, г. Комсомольск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Выплата президента – 3 млн рублей Самая большая выплата установлена президентом Российской Федерации. Военнослужащим, которые получили ранение (контузию, травму, увечье), положена выплата в размере 3 млн рублей (Указ Президента РФ от 05.03.2022 № 98).