Правомерность опубликования в интернете диагноза
Школа где я учился в своем публичном отчете (который в свободном доступе в интернете)Указала причину моего освобождения от физ.культуры мой точный диагноз.Об этом я нечего не знал и согласия на это не давал.Правомерно ли это?
, Никита Фоменко, г. Новосибирск
Дарья Федорова
Это нарушение вашей личной жизни. Вы можете обратиться в суд за восстановлением своих прав.