Могу ли я поставить печать в московской области?
Добрый вечер.меня выписали из квартиры через суд.мне нужна печать о снятии с рег.учета в паспорт. Суд был в самарской области,но я там не проживаю.могу ли я поставить печать в московской области?
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Предъявив решение суда, вступившее в законную силу со штампом о его вступлении в силу, Вы сможете поставить штамп в паспорт в любом подразделении по вопросам миграции в любом регионе.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».