Я дала согласие на временную регистрацию ее мужа( отца моего внука).отношения резко ухудшились
У меня квартира приватизированная в совместном пользовании с внуком(9лет). Еще прописана дочь( мать моего внука).
Я дала согласие на временную регистрацию ее мужа( отца моего внука).отношения резко ухудшились. Могу я отозвать это согласие?
, OGANESOVA NATALYA PETROVNA, г. Москва
Марина Матинян
Здравствуйте, Наталия.
Отозвать заявление нельзя. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о признании утратившим права пользования. Но здесь важно, живет ли он в квартире или нет. если живет, то выписать будет сложно, а может быть даже почти невозможно.
Снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке, если срок регистрации еще большой.
Надеюсь, что мой ответ был полезен, желаю Вам удачи.
***
С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна