Как поменять военный билет

У меня затруднение, как поменять военный билет?: После регистрации брака, мой муж хочет взять мою фамилию. Вопрос: могут ли при замене военного билета его послать на повторную мед.комиссию, и отправить на службу? Ему 26 лет. На данный момент ограниченно годен.

, Алена, г. Тюмень
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Это будет незаконно. Вашему мужу должны заменить военный билет без прохождения мед. комиссии.

Призвать его не могут, т.к. он зачислен в запас вооруженных сил.