Муж на протяжении всего времени он помогал финансово его бывшая жена отказалась от алементов в 2012 году
Здравствуйте у мужа от первого брака есть ребенок ему 17 лет, но с 5 лет он проживает с бабушкой первой жены. Муж на протяжении всего времени он помогал финансово его бывшая жена отказалась от алементов в 2012 году. Но не давно подала на алименты. Так как ребенок не прожевал с ней с 5 лет может она добиться алементов. ? Бывшая жена запрашивает у пристовов исполнительный лист с 2012
, Алена, г. Барнаул