Что может грозить или грозит человеку который снял квартиру, не являясь собственником после сдал взяв за аренду с других и скрылся в неизвестном направлении?

Что может грозить или грозит человеку который снял квартиру,не являясь собственником после сдал взяв за аренду с других и скрылся в неизвестном направлении???

, Руслан, г. Ярославль
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Обращайтесь в полицию. А там если найдут, то грозит этому человеку уголовное наказание за такие действия