Условия получения дотаций по безработнице
Здравствуйте!
Остался без работы, хотел узнать об условиях получения дотаций в центре занятости населения.
Спасибо!
, Сергей, г. Тихвин
Сергей Герасимов
Если вы уволены по сокращению, то лучше встать на учёт не позднее четырнадцати дней с даты увольнения, а лучше в пределах десяти дней — тогда можно будет получить от работодателя и пособие за третий месяц безработицы.
В любом случае основанием для получения «дотаций» является — нахождение на учете в центре занятости.