Делать выписки из домовой книги дома, в котором прописан?
Добрый день.
Я являюсь кандидатом наук, мне 34 года.
Хочу принять участие в программе по выдаче жилищных сертификатов.
Проживаю с супругой в городе Н. на съемной квартире, при этом прописан в другом городе в доме деда (супруга тоже прописана в другом городе у родителей).
Т.е. совместно проживаю только с супругой, но среди членов семьи также есть отец, с которым мы прописаны в одном доме.
Собственности нет ни у меня, ни у отца, ни у супруги.
Вопрос:
Понимаю, что могу претендовать на получение сертификата, но не понимаю какие именно документы и в отношении кого нужно подавать. Нужно ли предоставлять документы в отношении отца? Делать выписки из домовой книги дома, в котором прописан?
, Елена, г. Москва