Должны платить за одно а платим вообще за все

Хозяйка квартиры берет больше денег как нам кажется,пытались объяснить но не к чему не пришли. Должны платить за одно а платим вообще за все. Хотелось бы чтоб нам помогли и подсказали. Посмотрели договор и если это правда то подать в суд. Это не справедливо. Живём уже почти год и платим на ее условиях если это можно так назвать. До этого боялись что она нас может выгнать а у нас 6 месячный ребенок и переезд не очень хороший поворот для нас. Сейчас уже договор подходит к концу,сили и терпение тоже

, Виктория, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Платите согласно договору. Надо конечно его смотреть при этом. В силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

При этом одностороннее изменение условий договора также не допускается (ст. 310 ГК РФ).