Могут ли по этому поводу расторгнуть контракт МО?
Здравствуйте! Мой супруг заключил контракт с МО на СВО. Мы проживали с ним в гражданском браке, но когда он приехал в отпуск, мы расписались. А я являюсь инвалидом II группы и не всё могу делать, мне нужен постоянный, посторонний уход. Могут ли по этому поводу расторгнуть контракт МО?
, Елена, г. Нижний Новгород
Борис Семенов
Здравствуйте ) К сожалению данное обстоятельство не является основанием для расторжения контракта с Министерством обороны в период СВО.
Здравствуйте! А что вы скажете вот про этот закон?
Вот эта статья