Почему налоговый вычет за обучение ребенка в 2022 году могут вернуть только 3550руб, а в 2021 и 2023 выплатили 6500руб.Какая причина?
Почему налоговый вычет за обучение ребенка в 2022 году могут вернуть только 3550руб,а в 2021 и 2023 выплатили 6500руб.Какая причина??
, Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Татьяна!
Какая причина??
мы Вам сказать не можем, потому что нет необходимых данных.
Скорее всего, у Вас разные условия были в указанных Вами годах (сумма уплаченная за обучение, сумма уплаченного НДФЛ, применение одновременно с вычетом на обучение других налоговых вычетов) или Вы неверно оформили документы.
Нужно видеть Ваши документы, в т.ч. декларации, чтобы сказать точнее.