Женщина служу по контракту 4 месяца, хочу уволиться.Имею детей 3.Могу ли уволиться?
Здравствуйте!Женщина служу по контракту 4 месяца,хочу уволиться.Имею детей 3 .Могу ли уволиться?
, Ната, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Нургуль!
Да, подавайте рапорт на увольнение, ссылайтесь на ст.17 ч.5 ФЗ «О мобилизации и мобилизационной подготовке», вас обязаны уволить.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.