Могу ли я прописать мужа в квартиру, где проживает со мной мой сын?

Могу ли я прописать мужа в квартиру , где проживает со мной мой сын?

Это его отец, но он не дает согласия

, Ольга, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

У вас квартира в собственности? Если в собственности, то кто собственник?

Если в квартире два собственника вы ваш сын, то без его согласия вы не сможете никого зарегистрировать

Если квартира в найме, то опять же без согласия всех совершеннолетних проживающих в данном жилом помещении вы не сможете никого зарегистрировать.