Здравствуйте, Альбина.
Возможно это просто некорректная информация передалась в налоговую по ошибке.
Вам необходимо записаться на прием в налоговый орган по своему месту регистрации (откуда пришло уведомление), с собой иметь паспорт, договор купли-продажи, Акт передачи квартиры, Выписку ЕГРН, доказательство оплаты имущества (это либо расписка, либо выписка из банка). Если у вас есть личный кабинет на сайте налоговой, то можно дистанционно подать заявления и приложить сканы всех документов.
Надеюсь, что мой ответ был полезен, желаю Вам удачи.
***
С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна