Как забрать документы у юриста, который кормит "завтраками" и придумывает все на ходу?

Здравствуйте! Как забрать документы у юриста, который кормит «завтраками» и придумывает все на ходу? Три года назад отдали документы на переоформление домов по наследству и тишина.

, Эльнара, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльнара.

Попробуйте написать досудебное требование в его адрес и заявление в полицию. Подумайте, возможно все эти документы проще самостоятельно восстановить?

В случае, если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в рамках индивидуальной  консультации в личном чате.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна

Эльнара
Клиент, г. Москва
Спасибо, что ответили. У нее остались оригиналы свидетельства о смерти 4 человек и домовая книга. Восстановить можно конечно, но хотелось бы забрать у нее документы.

Поняла Эльнара. Свидетельства о смерти легко получить новые, домовую книгу на дом — сложнее. Выписка из домовой книги на квартиру вообще уже просрочена.

Если ваш юрист имеет статус адвоката, можно пожаловаться в Палату