Могу ли я получить выплаты и в каком размере
Здравствуйте подскажите пожалуйста,меня зовут Сергей, я сотрудник полиции, при не сении службы на служебной автомобиле я попал в ДТП в зоне СВО . В Запорожской области прибыли в командировку, по не своей вине получил двойной перелом левого колена,ВВК признает как тяжкий вред здоровья. Могу ли я получить выплаты и в каком размере. Спасибо.
, Сергей, Алчевск
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Наверное, ВВК признает не тяжкий вред здоровью, а тяжелое увечье. Вам положена страховка за тяжелое увечье по закону № 52-ФЗ.
Какого характера было дтп? Столкновение или в опрокидывание? Вы были за рулем или были пассажиром. Спрашиваю, чтобы понять, положена ли вам еще страховка по ОСАГО.