Можно ли брачным договором исключить права супруга на добрачное имущество?
Здравствуйте.
Могут ли два человека при вступлении в брак заключить брачный договор. В котором будет прописано, что супруга имеет в собственности до брака (три квартиры, гараж и машину) и в случае ее смерти человек, с которым она вступает в брак не получит ничего из ее добрачного имущества?
Имеет ли право на какой то раздел добрачного имущества (при разводе) новый муж?
Заранее спасибо