Не понятно, что делать дальше?

На мое имя в банке HomeBanke был оформлен кредит мошенническим путем, по факту возбуждено уголовное дело. Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности. Судом принято решение об отказе банку в иске о взыскании задолженности с меня. Банк решение суда получил но договор продолжает действовать, как говорят а банке до полного погашения задолженности или иного решения суда. Не понятно , что делать дальше?

, Ольга, г. Екатеринбург
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Вероятнее всего, Вам необходимо обратиться с соответствующим иском к банку о признании договора недействительным и аннулировании задолженности. Более подробную консультацию по ситуации можно дать после изучения решения суда. Чем суд обосновал своё решение при отказе банку в удовлетворении исковых требований по взысканию долга. Готова вам помочь в составлении искового заявления по данному спору с банком.