Можно ли пробивать личные данные по номеру телефона, который принадлежит мне, через телеграм бота (авторизация в телеграмме тоже с моим номером телефона)?
можно ли пробивать личные данные по номеру телефона, который принадлежит мне, через телеграм бота (авторизация в телеграмме тоже с моим номером телефона)?
, Катя q, г. Москва