Здравствуйтеу меня есть два судебных долгапустят ли меня в
Здравствуйте,у меня есть два судебных долга,пустят ли меня в ялту?
, Мария, г. Шарья
Алексей Колотилин
Добрый день, Мария! Ограничения, связанные с возможностью выезда, могут быть наложены на граждан судебными приставами только на выезд за пределы РФ. Ялта находится на территории России, поэтому Вы сможете в нее выехать.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Татьяна Подъячева
Добрый день
Путешествовать по России вы можете беспрепятственно. Ваша задолженность может стать только проблемой при выезде за рубеж.
Между Крымом и материком нет погранпостов.