Можно ли списать микрозаймы около 300 тысяч через внесудебное банкротство?

Здравствуйте, набрал микрозаймов( 20шт) на операцию, сейчас понимаю, что платить нечем. Общая сумма около 300 тыс, просрочек еще не было. Смогу ли я списать это внесудебным банкротством?

, Алексей, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Внесудебным нет. У вас нет условий для этого. В судебном порядке скорее всего сможете.

Алексей
Клиент, г. Мурманск
Подскажите какие должны быть условия.

Вы не пенсионер?