Можно ли рассчитывать на условный срок за поиск закладки с гашишем без находки?
Здравствуйте. Ситуация такая: искали с товарищем закладку с гашишем, но ничего не нашли. Нас задержали на месте и отвезли в отдел. При себе ничего запрещëнного не было. Телефоны в которых были координаты и фотография места изъяли. Мы честно рассказали всë следователю и шли на сотрудничество. Подскажите, можно ли рассчитывать на условный срок и что можно сделать, чтоб этому поспособствовать?
, Даниил, г. Санкт-Петербург