Подскажите, какую лицензию/лицензии обязаны требовать?

Добрый вечер. В рамках 44-фз закупаем "оказание услуг скорой медицинской помощи на спортивно-массовых мероприятиях". Подскажите, какую лицензию/лицензии обязаны требовать?

, Елена, г. Москва
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Все требования в исполнителям услуги в рамках 44-фз  указаны в техническом задании к размещаемомоу заказу. Но в Вашей ситуации может потребоваться лицензия на медицинкую деятельность и лицензия на фармацевтическую деятельность. Также если, Вы будете вкалывать, в рамках оказания первичной медицинской помощи, обезбаливающие средства, которые могут содежать наркотические вещества, то возможно потребуется лицензия по обороту наркотических средств.