Здравствуйте, необходимо ли указывать в расписке временный адрес регистрации и/или только адрес регистрации как в паспорте?
- raspiska.jpg
, Ильшат, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ильшат!
В расписке целесообразно указывать как адрес места жительства (регистрации по месту жительства), так и адрес по месту пребывания (временной регистрации).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».