Какая ответственность грозит человеку за нанесённые мне травмы?
Здравствуйте, я хотела бы узнать, как кие последствия могут быть для человека, который нанес мне травмы (перелом носа, ушиб волоситоц части головы, перелом пальца, сотрясение мозга, разрыв мягких тканей внутри губы заявление в полицию я написала с места происшествия в отделении полиции
Я поехала в больницу похоже, утром, где врач дал заключение о переломе и сотрясении мозга, ушиба волосистости части головы
Этот молодой человек, написал мне, что напишет заявление на меня, но на что так и непонятно, я ему ничего не сделала
К этому, он сказал, что если я заберу заявление и и его не будут трогать, он будет молчать,
Когда мы находились в номере отеля, он стал резко агрессивным, стал выталкивать меня, закрыл дверь, я осталась без своих вещей, которые мне после обыска номера вернула полиция
Так, как он профессионально занимается боевыми искусствами, удар с его силой, или даже отталкиванием меня, привел к таким последствиям
Из-за того, что я не помню, как он меня ударил, из за травмы головы, доктор сказал, что это возможно из за потери сознания, но у меня был сильный стресс, и именно эта часть ударов стерлась с памяти
Я боюсь если не заберу заявление то его отец или мать будут что-то предпринимать, или он сам может что то сделать
Конкретный адрес квартиры он не знает, только дом и подъезд