Хочу уточнить правильно ли я подобрал код деятельности по ОКВЭД для рекламы в Яндекс Директе: Для оказания
Здравствуйте.
Хочу уточнить правильно ли я подобрал код деятельности по ОКВЭД для рекламы в Яндекс Директе:
Для оказания услуг по ремонту квартир лучше всего подойдёт код 43.39
Для оказания услуг по строительству каркасных домов лучше всего подойдёт код ОКВЭД 16.23.2
Правильно?
Спасибо.
, Виктор, г. Нижний Новгород