Может единственный собственник ООО сдать в аренду, как частное лицо производственное здание принадлежащее ООО
Здравствуйте Ирина. Может единственный собственник ООО сдать в аренду , как частное лицо производственное здание принадлежащее ООО. Предприятие на данный момент приостановило деятельность .
, Виктор, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Только как посредник от лица ООО или от своего лица на основании договора с ООО, в той или иной форме посредничества (агент, аренда, безвозмездное пользование и т.п.).