Почему на более 60 дней перенос суда?
Добрый день. РИ должна была завершится 7.02, юрист говорит ждем решение и тут 18.02 выносится решение, что продлено до 23.04 в связи с отклонением ходатайства ФУ о переносе дела и какие то документы ему надо предоставить ....Что мне делать дальше? Что то сделал не так ФУ? Почему на более 60 дней перенос суда?
Доброго времени суток!
Нужно ознакомиться с судебным актом, чтобы понять в чем дело. Причины могут быть разные. Вам нужно все необходимое от Вас (справки, документы и пр.) предоставить финансовому управляющему, чтобы тот успел их направить в суд.
Может заседание отложили ввиду отпуска/болезни судьи, такое тоже бывает, может финансовый управляющий что-то не так сделал.
В любом случае — надо ознакомиться с судебным актом и предоставить документы.
С уважением,
Артем Гагикович!
Да, судья может на указанный срок отложить заседание