Можно ли сделать это электронно и в местном ЗАГСе наконец поставить печать о разводе?
Здравствуйте, мой отец жил в Казахстане и 30 лет назад развелся с бывшей женой,она давно в другом официальном браке, а вот папа не поставил тогда печать о разводе в паспорте и сейчас у него отметка что он до сих пор в браке, поэтому не может расписаться с моей мамой, т.к он сейчас военнослужащий ,то не может пересечь границу для постановки печати.можно ли сделать это электронно и в местном ЗАГСе наконец поставить печать о разводе?
, Анна, г. Москва