Добрый день, продаю квартиру.Покупательница женщина с маткапиталом., в разводе.Бывший муж имеет какое то отношение к мат капиталу.Не оспорит ли сделку ПФР
Добрый день,продаю квартиру.Покупательница женщина с маткапиталом.,в разводе.Бывший муж имеет какое то отношение к мат капиталу.Не оспорит ли сделку ПФР.
, Роман, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Раздел материнского капитала между супругами при разводе невозможен. Его держателем останется тот, на кого оформлен сертификат. Т.е. отношения он уже не имеет никакого.