Был лишён водительского удостоверения Вот первый раз в срок истёк на права не сдал лишился второй раз

Был лишён водительского удостоверения Вот первый раз в срок истёк на права не сдал лишился второй раз водительского удостоверения А срок не пошёл потому что бы я якобы не сдал водительское удостоверение Хотя его не получал что делать

, Эрнест, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут