В протоколе общего собрания допущена ошибка в тексте а именно "Кворум - отсутствует
В протоколе общего собрания допущена ошибка в тексте а именно "Кворум - отсутствует. Собрание не правомочно" однако по бюллетеням кворум есть 68%. ГЖИ утверждает так как есть противоречия то их надо исправлять в суде. Правильно ли это.
Если в протоколе допущена ошибка, исправить её можно протоколом об исправлении ошибки по решению собственников жилья. В суд идти не нужно.
В протоколе общего собрания допущена ошибка в тексте а именно «Кворум — отсутствует. Собрание не правомочно» однако по бюллетеням кворум есть 68%. ГЖИ утверждает так как есть противоречия то их надо исправлять в суде. Правильно ли это.
19 Февраля 2024, 15:20, Анастасия, г. Новокузнецк.
Не обязательно. Можно провести дополнительное собрание и внести исправления в протокол предыдущего в связи с допущенной ошибкой.
Попробуйте провести заочное голосование по данному вопросу. Обойдите квартиры. В любом случае, кроме самих собственников это никто не сделает.