Могут ли наложить арест на водительское удостоверение?
Есть долг по алиментам,но сейчас плачу. Могут ли наложить арест на водительское удостоверение?
, Юлия, г. Горно-Алтайск
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Нет такой меры в законодательстве как наложение ареста на водительское удостоверение.
Есть меры принудительного исполнения, указанные в ст. 68 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Подробнее по данной ссылке
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/b1c937f814c5d8be228c855d9a311ae156fa0dd6/