Умер муж, у нас в браке была куплена машина, у него жива мать, есть дочь от первого брака, у нас сын.У него есть
Умер муж,у нас в браке была куплена машина,у него жива мать ,есть дочь от первого брака,у нас сын.У него есть кредиты.Скажите я как супруга имею права на1/2 долю в машине ьез вступления в наследство
, Ольга, г. Солнечногорск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Ольга!
Если она была куплена в браке, то Вы имеете право на половину долю в праве собственности на этот автомобиль. Остальная часть будет наследоваться
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением