Подскажите можно ли как нибуть ускорить процесс получения компенсации или же другого жилья?
Здравствуйте, подскажите прошёл уже год как жилье в деревянном доме признали не природным для жилья то есть аварийным, там есть только печное отопление которое не греет вообще почти никак как ты не топи, весь дом насквозь продувает и тд. Подскажите можно ли как нибуть ускорить процесс получения компенсации или же другого жилья?? Сразу оговорюсь в квартире прописано 2 человека брат и сестра , ьрат не совершеннолетия и находится в опекунсве те без родителей(сирота) временно проживает у опекуна бабушки , может что то поможет, ужа нет сил жить в таких условиях
, Maks, с/п. Архангельское