Если родители ребенка в разводе, а вывозить заграницу( Китай трансфер-Юж.Корея) будет другое лицо- нужно ли разрешение от отца или достаточно ген.доверенности только от матери
Доброго дня. Если родители ребенка в разводе, а вывозить заграницу( Китай трансфер-Юж.Корея) будет другое лицо- нужно ли разрешение от отца или достаточно ген.доверенности только от матери. Ребенку 15 лет. Спасибо
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно ли разрешение от отца или достаточно ген.доверенности только от матери
Достаточно письменного согласия одного из родителей. Обратитесь к нотариусу.