Хочу оформить поднаём, как это правильно сделать

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Договор поднайма жилого помещения между нанимателем и поднанимателем заключается в простой письменной форме, а основанием для его заключения является по прилагаемой форме заявление нанимателя с положительной резолюцией наймодателя на право заключения данного договора.

Какие документы нужны сотрудникам
Рапорт на предоставление служебного жилья.
Рапорт на получение денежной компенсации.
Копию действующего договора найма или поднайма жилого помещения.
Копии паспортов сотрудника и членов его семьи.