Мы проживаем на освобожденной территории Запорожской области, подскажите, пожалуйста, я работаю в

Добрый день! Мы проживаем на освобожденной территории Запорожской области, подскажите, пожалуйста, я работаю в дошкольном учреждении заведующей с 25.07.2022, со дня открытия нашего сада у нас не было правовой организационной формы, мы налоги не платили, но зарплату получали наличными, и 06.02.2023 мы зарегистрировались в налоговой как государственное казенное учреждение, проезды в налоговую мы оплачивали за свой счет, печать покупали за свой счет, и вот теперь до 12.03.2024 наша организация должна быть реорганизована на Государственное бюджетное учреждение, вопрос в том что нам опять говорят что мы должны реорганизовывать все за свой счет, сейчас мы должны оформить какую то доверенность у нотариуса за свой счет это в района 4000 руб., потом заплатить за подпись электрононную за свой счет это в районе 2700 руб, и потом заказать печать на новую организацию тоже за свой счет это ещё порядком 2700 руб. и плюс за проезд опять заплати, служебного автомобиля у нас нет, то есть мы едем за свой счет на своей личной машине, Кто по закону должен все это оплачивать, учредитель нашей организации является Запорожская область это по новому уставу, а в ГКУ было министерство образования и науки Запорожской области

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут