На Новый год я полетела в Беларусь, на обратной дороге в Москву меня не пропустили, причина нежелательное
Я украинка ,4 года проживаю в Москве ,у меня есть рвп которое стоит в паспорте. На Новый год я полетела в Беларусь,на обратной дороге в Москву меня не пропустили ,причина нежелательное лицо ,через месяц я снова попробовала въехать и получила отказ Возможно ли как-то обжаловать отказ ,и попробовать въехать в Москву
, Дарья, г. Москва