Здравствуйте, умер муж, остался прицеп, в наследство вступать не будем, можно ли его переоформить, либо продать?
, Мария, г. Москва
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Мария!
Здравствуйте, без вступления в наследство официально продать прицеп нельзя.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Анастасия Гулевич
Здравствуйте, право собственности на имущество умершего, равно как и распоряжение им, наступает с момента вступления в наследства и регистрации прав на имущество. Если вы отказались от наследство, то и распоряжаться им вы не вправе.