Единственное жилье комната в общежитии, в 2015 году по просьбе дочери оформили договор купли-продажи комнаты на мат.капитал
Здравствуйте. Единственное жилье комната в общежитии, в 2015 году по просьбе дочери оформили договор купли-продажи комнаты на мат.капитал. Дочь решила обналичить. Теперь не могу забрать комнату назад. У дочери квартира, там же прописка у неё и детей. Что мне делать. Ком.услуги оплачиваем сами.